МБОУ ЦО № 37 им. В.П.Храмченко
г.Тула
  • Школьный этап городской олимпиады младших школьников и обучающихся 5-6-х классов «Тулячок».

ул. Новомосковская д.5 а

С 1 по 7 февраля 2024 г. управление образования администрации города Тулы проводит школьный этап городской олимпиады младших школьников и обучающихся 5-6-х классов «Тулячок».

Основной целью Олимпиады является выявление наиболее способных и талантливых школьников, развитие у обучающихся 2-6-х классов познавательного интереса к изучаемым предметам.

Олимпиада проводится в два этапа: школьный и муниципальный.

Участниками школьного этапа являются все желающие обучающиеся образовательных организаций города.

01-07 февраля
    Школьный этап городской олимпиады младших школьников и обучающихся 5-6-х классов «Тулячок»..

Для организационного обеспечения проведения Олимпиады сформированы муниципальные предметно-методические комиссии и предметные жюри из числа опытных педагогов города.

На школьном этапе участники будут показывать свои знания по русскому языку и математике (2-3 классы), окружающему миру (3-4 классы), английскому языку (4 классы), музыке (5-6 классы).

Участниками муниципального этапа олимпиады станут победители школьного этапа олимпиады младших школьников и обучающихся 5-6-х классов «Тулячок» и победители школьного этапа всероссийской олимпиады школьников согласно перечню предметов, утверждённому управлением образования администрации города Тулы.

Пожелаем участникам успехов и побед в городской олимпиаде младших школьников и обучающихся 5-6-х классов «Тулячок»!

Перечень предметов и график проведения школьного этапа

городской олимпиады младших школьников и обучающихся

5-6-х классов «Тулячок» на 2023 - 2024 учебный год

Учебные предметы